~Глаза Цвета Ночи~

А мужчинам очень важно иметь над женщиной контроль?

Ответы
Это Я

каждый человек со своей стороны собственник, плюс самолюбие... ну если про отдельные "качества", выразить свою не состоятельность как "контроль" то это может проявиться с обеих сторон...

Александр Евгеньевич

Мужчины бывают разными..... Тот, кто ставит это во главу угла, не мужчина, а "рабовладелец"... Я, же считаю, что у каждого должно быть своё личное пространство.......

Константин

Знаешь, если над женщиной имеешь контроль, ты уязвим,если веришь больше чем себе, то...))))

Александр Дугинец

Мы же не роботы, чтоб друг над другом иметь контроль!!! Иметь надо друг друга!!!

Василий Комышний

мне кажется всё наоборот. Контролировать всё и вся, это женское свойство)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) есть такое

Василий Комышний

есть и мужчины. Но, насколько им важен контроль я не знаю. Так как, никогда не был в такой ситуации))

Ви
Виктория

все без исключения думают, что они имеют власть и собственники.

Дмитрий Голубев

Я ценю прозрачность в отношениях, а контроль... Это фиаско

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное. . жаль

Дмитрий Голубев

Жаль что?

~Глаза Цвета Ночи~

Что фиаско

Дмитрий Голубев

Это же будут ссоры, недомолвки, утайки... Я считаю что этого нет в любви...

Александр Мягкоход

мужчина сам выбирает какую женщину он будет иметь .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хорошо ...захотел не подконтрольную ..что изменилось ..зачем нужен он?

Александр Мягкоход

есть разные типы характера и от этого зависит поведение мужчин и женщин. Есть мужчины которые не очень заботятся о женщинах , вот такие и выбирают таких . Есть же пары которые гуляют по отдельности , а живут вместе , их это устраивает

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про гулять ...я про жизненные решения

Александр Мягкоход

я как один из примеров . секс - сексом , а жить с человеком и желательно чтобы характеры совпали .

Николай, М,

Если веришь больше чем себе, контроль не нужен

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря что под этим подразумевать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для любящей женщины контроль не нужен.

~Глаза Цвета Ночи~

Ни над какой ситуацией?

Lаzy

Нет. Уважаю свободу. И свою тоже..

Сергей Васильян

Смотря какая женщина наверное

Ира Морозова

Контроль - это внимание! Помнит, думает .....мое мнение , нужен!!!!! И неважно какая это женщина, если конечно, совсем не падшая???

Сергей Васильян

Согласен!👍

Ира Морозова

Мило!!!! 😊

Ведающий.

Если он голова, то конечно))

В Лад

Да - ее позитива и негатива

Комета

Не знаю) а вы как думаете?)

Don Без Pardon

Скорее,глупо так считать

Ал
Александр

Вообще не понимаю зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и у меня такой же вопрос

Андрей Ерёмин

А это вообще возможно?

Игорь Шумейко

А разве это возможно?

~Глаза Цвета Ночи~

Даже очень

Игорь Шумейко

Думаю лучше отношения на доброте и ответственности,чем подавлять и контролировать.

Авдей Мотоциклетов

да ,это заводит