Emperor Of The Sun

Ваше отношение к металлу и другим более тяжелым направлениям рока ?
🖼

Ответы
Артур Недбайло

Отрицательное ! Рок-Энд-Рол это Чебу Чекер, Дона Самер, Элвис Пресли, Джеймс Ласт, РОК это музыка, а не хаотический грохот инструментов и издевательство над дорогими грампластинками на дорогой аппаратуре биджеями !!

Ирина Князевская

🙂 я химик, для меня металл- это именно металл:) А если вы спрашивали про музыку, то могу слушать душе блюзы, джаз и этническую. Тяжелую организм не воспринимает:)

Halyna Maga

О вкусах не спорят. К тому же, разная музыка подходит под разную ситуацию и настроение: лёгкую танцевальную и классическую слушаем, как и рок, блюз, и иже с ними

Do
Dogma

Я обожаю металл и готик металл. Хотя и к другим разновидностям хорошо отношусь, но больше всего люблю сочетание рока и симфонического оркестра как у Nightwish.

Перец Копченый

Слушаю хард и мелодичный хэви.В основном советский.Хочу посоветовать группу "Магнит".В Инете можно найти."Натиск" -хорошая группа.

Ιακώβ

Навеяно вопросом. В перестройку в одном из журналов опубликовали фото. Надпись на заборе: хеви метал никада низачо не памрёт! ))

Капля Радуги

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Дмитрий Мольков

🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘 Металл будет жить вечно!!!

Николай Журавлев

Оно есть! Но это не значит, что я к нему как-то отношусь - просто констатация факта

Ирина Булгакова

отличное))) Moonspell – A Greater Darkness но предпочитаю не надрывное)) а более степенное.....

Одинокая Сволочь

Пинк Флойд! и так по одной теме с каждой группы, ну может даже а по второй..

Володя

Как к эксперименту по воздействию на психику и способу сбора энергии.

Николай Селенин

Ступайте к своему проклятому ангелу со своей какофонией дебилы!!!

Николай Селенин

Наконец дошло, что я тебя гноблю тупица.

Emperor Of The Sun

Не, я просто угорал с тебя XD

Николай Селенин

Скока ж вас "угорелых"дебилов? Ещё и плодитесь похоже. Мясо узколобое всегда нужно.

Emperor Of The Sun

"Ещё и плодитесь похоже" Не, я гей, я в жопу долблюсь.

Николай Селенин

Сгинь пидор!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Васильевна

Сам рок очень люблю, а вот металл, хардкор... Не очень, не по душе.

Елена

Вообще то не очень нравится металл, но баллады Рамштайна люблю.

Валентина

--------------------! Экспрессия давит на нежные мозги, если они есть.

Любовь Козачук

Я не люблю, а детям нравится, Не мешаю. Они другое поколение

Николай Ланцов

Рок не умрёт! Метал не заржавеет!🤘😝🤘

Ярослава Веричева

хорошее, хотя слишком экстремальные поджанры не моё

Галина Азадалиева

Обожаю. Judas priest. AC/DC. Rainbow. Cinderella. Skillet. Green day. Наше все))))