☮Зеркало☮

Что за дурацкий интерфейс: нажимаешь Enter, а он вместо переноса на новую строчку отправляет ответ?

Ответы
..
...

Жутко неудобно - получается каша в тексте. Не понятно, зачем так настроено... Вконтакте то же по умолчанию, но там хотя бы можно изменить...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видимо заточен под компьютерщиков и для тех, кто в курсе, как спуститься на строчку вниз, нужно нажать Shift+Enter
И дело в шляпе 🙂

☮Зеркало☮

Нет, заточен он, как раз под тех, кто никогда больше одной строчки не вводил и не знает, зачем это вообще нужно. Если бы он был заточен под компьютерщиков, то это можно было бы, хотя бы, настраивать. А заставлять каждый раз нажимать комбинацию из двух клавиш, когда хочешь, всего лишь, перейти на другую строчку, а по каждому нажатию на Enter сразу отправлять данные формы без возможности их отредактировать - это просто свинство, а не заточенность под компьютерщиков.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да это я пошутил про заточку)) просто они наверное думали, что отправлять сообщения по нажатию клавиши Enter пользователям будет удобно. Но тогда им надо было позаботиться и о кнопке "Пропустить". Потому что многие ее используют намного чаще.

Зина Процив

Я тоже столкнулась с этим. Так что печатайте все одним текстом.

Галина Р.

надо поменять настройки. галочку снять

Галина Р.

понятно ЗА СОВЕТ

☮Зеркало☮

Спасибо, без вас бы я точно не догадался. 20 лет за компом и до сих пор ничего не слышал про текстовые редакторы.

Галина Р.

конечно. но не догадался.

☮Зеркало☮

Разумеется, куда уж я без вас.

Галина Р.

пользуйтесь

Евгения

А вы не нажимайте, автоматом перенесет)

Вот вот я тоже это заметила 😠☝️

Ник Ци

Shift+enter -перенос на новую строку.. .

☮Зеркало☮

Спасибо.

Ник Ци

Обращайтесь Андрей

Я Счастливая

Значит опять админы нахимичили

Я Счастливая

Ну не знаю, в егда и везде просто энтр сообщение отправляет

☮Зеркало☮

Не всегда и не везде.

Я Счастливая

В одноклассниках точно

☮Зеркало☮

Я там не бываю)

Я Счастливая

Понятно

Сильвия Нагваль

Нет совершенства в этом мире ))

Сабрина

а мне наоборот так удобно

☮Зеркало☮

Рад за вас.

Николай (Msk)

shift+enter новая строчка

☮Зеркало☮

Спасибо.

Вера Гусева

дурак..Че возьмешь.

☮Зеркало☮

Кто?

Вера Гусева

комп

☮Зеркало☮

Не в компе дело. Комп - это просто инструмент.

Вера Гусева

значит-интерфейс придурошный) Но точно не ВЫ..

Мария Ананьина

Смени настройки.

☮Зеркало☮

Где?

Мария Ананьина

Прояви фантазию.

☮Зеркало☮

Если я проявлю фантазию, нужные настройки появятся из ниоткуда?

Мария Ананьина

И исчезнут в никуда.