Хочу В Париж

У меня соседка,молодая женщина с двумя маленькими детьми,когда выходит на улицу,как будто-то цыганская свадьба,при этом её дети всегда плачут, одна из соседок сделала ей замечание,это был шквал негатива в её сторону..она реально всех достала..крик души))

Ответы
Ок
Оксана

Надо мной тоже такие придурошные дети живут вместе с такими же родителями) Две недели отдыха, а вчера эта семейка Адамс вернулась домой))

Хочу В Париж

Ну вроде адекватная семья..но это ужас..она их лупит по ходу

Ок
Оксана

Они тоже адекватные, когда спят, но с 6 - 00 утра и до 11вечера крик и топот, причём родители ничего не делают, одно радует, что скоро переедут))

Хочу В Париж

А эта мадам никогда не возьмёт ребёнка на руки,он орёт плачет,просится ,она так спокойно"нет,иди ножками"пипец..идиотка

Ок
Оксана

Это такое воспитание

Хочу В Париж

Ладно...фиг с ней,как мой муж говорит больное племя"

El
Elle

Своих родишь поймёшь

Хочу В Париж

У меня двое

Георгий Клинцов

ДЫК ЯЖЕМАТЬ.

Хочу В Париж

Вот вот