Борис Молчанов

Утром чихнула, из носа вылилось огромное количество желтоватой жидкости.. что это может быть? стоит ли обращаться к лору?

но гайморит уже лечила, и зависимость от сосудосужающих лечила. . только одна ноздря в итоге совсем не дышала а врач говорил что пазухи чистые и вот в итоге через месяц это из меня выливается, не сопли а просто вода желтого цвета. зато теперь ноздря которая не двигалась дышит. . но страшно, не опасно ли это.

Юлия Бурмоличенко

гайморит у вас. забиты пазухи слизью.. к лору думаю стоит обратится.. нужно лечить, а не забрасывать. у вас пробился пазух.

Алла Грощенко/захарова

Синусит так просто не вылечишь, нужно пройти несколько курсов и реабилитацию.