Алексей Илюхин

Течет жидкость из носа, чуть желтоватого оттенка

Недавно, примерно неделю назад, меня побили хулиганы. Били ногами по голове, четверо человек. Теперь уже второй день из носа идет странная жидкость, желтоватого оттенка. Часто при наклоне, иногда сама по себе. Постоянно чуствую носом какой то странный запах, но никто больше его не чуствует. Травма на носу тоже была, но все обошлось, на сей день уже все зажыло. Немного простудился, температура 37,6. Но я бы нормально относился если бы это были сопли. Но это какая то жидкость непонятная. Что это может быть и как с этим бороться?

Гайморитом не болел. Но если это гной из носовой пазухи выходит, так можно ли его как то побыстрому достать? Ато приходится буквально с затычками с салфеток в носу ходить)

Анютка

гайморитом не болел? проколы не делали? похоже что это из носовой пазухи гной выходит

Анастасия Шишова

Срочно идите на приём к травматологу, возможно у Вас перелом основания черепа.

Сергей Масленников

Срочно к врачу! Это похоже на истечение ликвора!