Vyacheslav P.

Еще какие-либо живые твари, кроме человека, связаны со своими детенышами пуповиной? И шо они делают с ней при родах? 😄

Ответы
Anton Reshin

Если я правильно помню уроки биологии в конце 1970-х, то это вообще у всех позвоночных. А пуповину они перегрызают. Но за давностью лет я могу и ошибаться.

Тамара Гончарова

Собаки и кошки, к примеру. Собака перегрызает пуповину и съедает плаценту. Знаю точно, сама принимала роды у своей спаниельки, все три раза.

Тамара Карпеченко

все животные связаны во чреве пуповиной..и я видела при окоте моей кошки Симы ,как она ее перегрызает у каждого новорожденного котенка..

Vyacheslav P.

Та вы шо? А курица что перегрызает? 😄

Солидат Жантасова

при родах происходит вообще разъединение плода с матерью.Этот процесс свидетельствует,что организм готов к самостоятельному сущ-нию

Vyacheslav P.

Не всегда так...

Елена Меленевская

Ну, ты даешь, человече! С классом млекопитающих знакОм? Кстати, кроме людей, все остальные пуповину съедают (и не ПРИ родах, а ПОСЛЕ них)

Vyacheslav P.

А люди шо? Брезгуют? 😄

Шеф Татарин (Самара)

все млекопитающие связаны с матерью пуповиной, домашней скотине ветеринар или хозяин помогает, дикие просто сами обрывают

Лилия Моргунова

Все млекопитающие рождают детёнышей, связанных с матерью пуповиной. При родах животные плаценту с пуповиной съедают.

Vyacheslav P.

От ить изверги! 😄

Z1982Z

Перегрызают...у меня собака была я видела. А укоров отрываеться кода теленок выходит.выходит у всех поразному

Ольга Воронина

Все млекопитающие связаны со своими детенышами пуповиной, после родов звери пуповину перегрызают.

Vyacheslav P.

Не все... 😄

Рафаэль Татлыгузин

Я вижу ты далёк от природы........ Всё происходит естественным образом...... Понаблюдай.........

Юлия Александровна

все млекопитающие! животные перекусывают ее и съедают послед,нам повезло мы нет))))

Юлия Александровна

и сейчас не отличаемся

Пуп Наружу

Ну вот

Vyacheslav P.

Таки отличаемся - животные гораздо честнее 😄

Юлия Александровна

ну я с этим соглашусь!!!!честнее и подчас человечнее, чем мы!

!!
!!!kolin !!!

Просто откусывают.. Есть и много таких животных,почти все живородящие с пуповиной

!!
!!!kolin !!!

Просто откусывают.. Есть и много таких животных,почти все живородящие с пуповиной

_Юлька_

дак много животных которые связаны пуповиной с ребенком они ее просто отгрызают

Александр Зайцев

с последом выходит и отпадает сама .пуповина есть у всех животных плод питается

Vyacheslav P.

Так уж и всех! 😄

Юрий Феденок

анатомией займись,загляни в энциклопедию.Ой,Яндексу вопрос или прогугли

Сергей Коломиец

какие интимные вопросы интересуют вас сударь. никак рожать собрались

Елена Ким

ДА ВСЕ ЖИВОРОДЯЩИЕ. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,ОНИ СЪЕДАЮТ МЕСТО С ПУПОВИНОЙ.

Vyacheslav P.

Хорошо, шо не вместе с ребёнком... 😄

Елена Ким

ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ УБИТЬ СВОЕ ЧАДО.

Vyacheslav P.

Не только. Почему ведмедица выгоняет ведмедя из берлоги? Именно поэтому. Сожрет медвежонка за милую душу!

Елена Ким

ДАК Я ИМЕЮ ВВИДУ МАМОЧЕК,А НЕ ОТЦОВ.

Мария Фоминых

Да все живородящие животные связаны пуповиной! Они ее перегрызают

Ксения Шаронова

очень много таких. называются они млекопитающие. многие съедают