Елена Шмакова

Звук на ноутбуке стал тихим.

Только сегодня днем все было хорошо, и звук громким, а сейчас, включила ноут, и даже при максимальных настройках звука, сам звук тише раз в 5 чем раньше.. . Что случилось и что делать? И через колонки, и через наушники звук очень тихий. Драйвера попробовала обновить, но все так же..

все на максимуме! Просто он стал тише и все.. Странно. Наверное что-то "сломалось"

Кирилл

видишь в правом углу значек колонки нажми на него правой кнопкой мыши и нажми открыть регулятор громкости у поставь все ползунки на максимум и будет тебе счастье!

Ма
Мария

но значит проблема звуковой карты