Раиса Фролова

У меня есть знакомый, который говорит" ты- самый близкий и родной мне человек". При этом меняет женщин, как перчатки. Вот меня посещают сомнения- а все ли у него хорошо в плане психики.???(я ему не жена и не любовница).

Ответы
Tr
Traveler

Он же не сказал,что любимый человек?Тем более,Вы не жена и не любовница.Он совершенно нормальный,свободный человек. Какие к нему могут быть претензии? Возникает вопрос в другую сторону...))) С Новым годом!

Раиса Фролова

Говорил. Но было года 2-3назад. Эти отношения уже утомили меня, если честно....

Tr
Traveler

Ну если после этого,больше не повторял..то вы с ним,просто приятели. Раздружитесь,в чём проблема?

Раиса Фролова

Не получается. Жизнь сталкивает. Уже пыталась....

Tr
Traveler

То Вы просто не хотите..он Вам нравится,а может и больше...Но ,как говорится..Тяжело нести и бросить жалко..)

Раиса Фролова

Да. Это точно. Спасибо!

Tr
Traveler

Пожалуйста.Обращайтесь,если что...)

Виктор Лукиша

просто он любит оказывать женщинам внимание особенно если раньше работал в женском коллективе я если в юности руководил девушками то и до сих пор обращаюсь с ними нежно но это не значит что я их меняю

Раиса Фролова

В данном случае имеютя в виду интимные отношения.

Виктор Лукиша

ну это кобелина

Грач Налбандян

А, почему вы оцениваете его, как мужчину, а не близкого человека? Тогда сделайте выбор, цените ли вы его, или тянетесь к нему как к мужчине.

Грач Налбандян

А, при чем тут обида? Хотя, ну да, это он вас может обидеть.

Раиса Фролова

Ну как- то общались - общались. Я ему помогала, поддерживала, когда он очень нервно расстался с очередной девушкой... и все.... я б обиделась. Посчитала, что мной пренебрегают( на его месте.....).

Грач Налбандян

Он то при чем?!!! Это ваш выбор. Вы что, этого не осознавали? Уверен, ещё как!

Раиса Фролова

Ок! Значит " ныряем в тину" без обяснения... Что ж совет хорош. Спасибо!

Грач Налбандян

Решать вам. Это ваш выбор и ваша жизнь. Именно это и имейте ввиду всегда.

Владислав

в придуманном мире пиздёшь главное и основное,из чего он состоит,такой и инструмент регулирования(нахаляву,обещаниями,и прочей хернёй)

Друг Михаила

Так ты- самый близкий и родной мне человек". При этом меняет женщин, как перчатки.)))) Это не одно и тоже. Вами он дорожит, а другими нет.

Раиса Фролова

Это как в анекдоте- "жена у него уже 3-я, а любовница прежняя. Вот что любовь делает!"

Друг Михаила

Вы как сестра))) Что, бесит?

Раиса Фролова

Состояние" жилетки".... я не напрашивалась на эту роль. Мне она не удается.. и тем не менее. Из года в год.....

Друг Михаила

Не рассматривает Вас в другом предназначении

Раиса Фролова

Это да. Точно. Спасибо!

Друг Михаила

Ждете предложения? От Него? Не стоит. Время упущено. У него к Вам ничего нет, подружка только, как сестра

Друг Михаила

Решайте:-)

Раиса Фролова

Решайтесь, будет более точно. .... Решилась....

Друг Михаила

В Новом году любовь с чистого лиcта ?

Раиса Фролова

Обязательно! Пока только любовь к собакам и кошкам... Помогаю приютам.

Друг Михаила

Это патология.

Друг Михаила

Ждете предложения? От Него? Не стоит. Время упущено. У него к Вам ничего нет, подружка только, как сестра

Юрий Иванов

одну дуру на десяток следующих менять бесполезно, полезнее искать родственную душу.

Раиса Фролова

Наверное , такое знание приходит с годами... не с опытом...

Юрий Иванов

С годами на первый план выходит духовное и дружеское единство.

Сергей Васильян

Наверное очень близкий друг Поэтому так и говорит. А другие женщины для развлечения

Ва
Валерия

...просто...Вы, Раиса, возможно, единственный человек в его жизни, кто терпит его истерики и похождения налево...я думаю, что у Вас должна быть своя личная жизнь...а ваш друг так и останется просто другом...

Раиса Фролова

Он не женат. Вернее разведен. А его похождения- да , терплю. Вернее , печальный итог их... когда надо" собирать по кускам"- и говорить, что все будет отлично! А это просто... ошибка была... т.к. девушки еще те....Кои

Ва
Валерия

...ой...дурак-дурак...это я о нём...у Вас просто ангельское терпение...

Раиса Фролова

Да ладно! Пусть теперь без меня как- то.Вот может и поумнеет. И я тож.

Ва
Валерия

...да...пусть умнеет...ему полезно...

Сергей Богатов

Всем,наверное,так говорит.А может,считает Вас душевно близким человеком и другом.

Сергей Богатов

Что подсказывает внутренний голос?

Раиса Фролова

Раньше казалось - любит. А сейчас уже ничего..

Сергей Богатов

Значит,Вы правы.

Раиса Фролова

Спасибо!!!!

Сергей Богатов

Пожалуйста!💐

And Dtch

Бывает. Есть жена, есть масса любовниц, а среди них нет родной души. Сплошь и рядом.

Раиса Фролова

Ужас!!! Но это ж нелепо!на фига такая жена? Ладо, любовниц трогать не будем....

And Dtch

Сначала - стерпится-слюбится, потом - паблик рилейшн, потом привычка. А поговорить?!

Раиса Фролова

Бред! Жить и терпеть... Вот уж никогда б точно сего не смогла пережить.....

And Dtch

Существуют люди, для которых общественное мнение - главный вектор, определяющий их жизнь. Вот...

Раиса Фролова

А!!! Ну понятно.... спасибо!!!

And Dtch

Пожалуйста)

Албек Dj.

У него неизвестно,тут ясно одно,это ты хочешь стать ему или любовницей,или женой

Раиса Фролова

Честно??? Может быть раньше и хотела, а теперь уж давно не хочу....После 2или 3девушки, "прошедшей перед моим взором"- желание прпадает .... Напрочь....

Албек Dj.

Но интерес остался...это правда,это жизнь,просто устала ждать

Раиса Фролова

Нет... Это какая- то бесконечная история.... я и своей жизнью не живу. И в его жизни только статист....

Албек Dj.

Плохо,ты очень интересная,даже много красивая Женщина

Раиса Фролова

Срасибо!!! Вот и буду исправлятмя....

Албек Dj.

Оно,конечно,хорошо,когда исправляешься,только надо было бы раньше,чуть-чуть.об этом подумать

Борис

Тут еще нужно разобраться, у кого проблемы - у него или у "перчаток".......

Раиса Фролова

Не могу сказать.... не знакома лично.....

Виктор Красильников

он просто не знает что он хочет. у него нет точки опоры или фундамента

Сергей

У нас вся страна родных и близких,так что нормально у него всё.

Раиса Фролова

Он живет в Канаде ....а не в России....

Сергей

А причём тут тогда- жена, любовница... Ностальгирует товарищ! И все. А там лишь бы было с кем поговорить,а если ещё и выпить,то вообще зашибись.

Раиса Фролова

8 лет ностальгирует? Это смахивает на параною......

Сергей

Ну,абсолютно нормальных людей не бывает, у всех свои тараканы. Вас то почему это волнует,или всё-таки чувства? Или просто достал?

Раиса Фролова

Хочу все закончить Вот прям с нового года... и так чтоб бесповоротно, но не обидно....

Григорий Шапиро

У него всё прекрасно....Посмотри за собой...😜

Раиса Фролова

У меня еще лучше, смею Вас уверить.... Мне просто уже не о чем желать... может быть только об 1 млн.$

Григорий Шапиро

Жалеть надо о том,что было...😃

Раиса Фролова

Зачем??? Чтоб нажить расстройство психики? У меня самое лучшее - впереди. И я это абсолютно твердо знаю. А жалеть о прошлом- удел стариков и самневающихся в себе людях....

Кравцов Владислав

Вот в скобочках и есть ответ на твой вопрос) С Новым Годом

Кравцов Владислав

А почему нет? Или в штаны хочешь к нему залезть? Извини, если грубо. Иногда мужчине нужна женщина для головы, типа мамы или сестры. Если тебе это не мешает -- дружить обязательно

Раиса Фролова

Мешает. Пусть любовница будет самой близкой. Это как то вернее.

Кравцов Владислав

Любовница совсем не для головы)

Раиса Фролова

Хорошая любовница сочитает и то и другое.

Кравцов Владислав

Так где ж такую взять)))) На всех даже жен нормальных нет, а тут штучное существо -- любовница с мозгами.

Снусмумрик))

Мне друг так говорит))) У него гарем, а я близкий человек)))

Раиса Фролова

И???? Не напрягает? Меня это уже подбешивает.... я не напрашивалась в друзья....

Снусмумрик))

Меня не напрягает, я его кроме как друга не воспринимаю)))

Братец Лесной

ты скорее-мать Тереза-другая послала б его на х...уй-давно

Геннадий Суздаль

ну так надо же кому то говорить подобное))) попалась ты

Раиса Фролова

Попалась как? Я пока только сторонний наблюдатель... утомляет, если честно..

Геннадий Суздаль

не обращай внимание пусть лепечит