Елена Голубцова

Ребята, которые совмещают учебу очно и заочно. Как вы выкручиваетесь? Поделитесь секретом, пожалуйста.

Поступила в Тюменский Гос университет платно.... и на бюджет прошла в академии, заочно. Получается что в универе пропуски, т. к. ты на парах в академии.. . как вы учитесь?)))

сессия в академии почти сдана, осталось 2 зачета.
но много пропусков в университете получается
т. к. по расписанию пары в 2 местах сразу

Алексей Соляков

Вот именно, в этой ситуации получается не учеба, а выкручивание. И толку никакого, ни от первого, ни от второго образования. Что за глупая мода получать по два, три и т. д. образования? Это совершенно нецелесообразно и неэффективно. Ну, будете Вы иметь два диплома, но специалистом, профессионалом не будете ни в одной профессии. Это подтверждено жизнью. Поверьте преподавателю с большим стажем. Я уже навидалась таких "многостаночников"