На
Натощак

Ура, индексации пенсий неработающих пожилых россиян на 7,5% с 1 марта, которую сожрёт рост цен. А когда настоящее повышение пенсий будет?

Ответы
Angel Wings

Никогда! Забудьте! ( Не про нашу страну , про повышения! ( Могут только обобрать всех налогами, новыми законами, повышением цен на всё!!

Андрей Науменко

Когда пройдёт снижение всех цен. Ведь дело не в сумме на счету, а в количестве товаров и услуг, которые на сумму можно потребить.

Владимир Фефилов

Это прочная практика...разгоняющая инфляцию... В геометрической прогрессии...

На
Натощак

Да практика очень прочная - хрен сломаешь

Ник Ци

А каждый год так и будет, сначала прибавка к пенсии 10% затем рост цен 30 % 😁😁

Толян. V

ты за всю жизнь не озаботился о своей приличной пенсии...а теперь че ждешь

На
Натощак

Ты балбес ни @ уя не понимаешь молодой придурок, в голове даже мозгов нет

Толян. V

мозгов может и нет...но к пенсии я капиталец себе уже готовлю...а ты с мозгами- жди копейку...

На
Натощак

А у тебя государство от берёт твои деньги как у меня отобрали

Толян. V

аха..щас..это вы совки- валенки..

На
Натощак

Толя придурок не зайчись, отберут и ойкнуть не успеешь

Толян. V

🤣

Qqqq Qqqqq

пенсионеры теперь то заживут и смогут еще больше помогать внукам своим

На
Натощак

150 000 рубликов небось получаешь

Qqqq Qqqqq

нет это скорее средняя зарплата рыбака

На
Натощак

А на мои 20 тыс. ой как заметно что цены растут, особенно на морепродукты. и это во Владивостоке

Qqqq Qqqqq

так Вы получается столичный гражданин, а не как я переферийный

На
Натощак

И уже в третьем поколении

Бо
Боka

Цены взвинтили, ахуеть‼️🫨 жить невозможно пенсикам

На
Натощак

В магазинах ещё и ругаются мол из за этих пенсионеров цены подскочили

Бо
Боka

Каким образом из-за пенсиков

На
Натощак

А как же прибавили пенсию

Бо
Боka

Прибавили на тыщу, а цены пипец

Виктор В

Когда будет выпускаться больше товаров!

Niemand Против Войны

Бля, а на войнушку деньги откуда брать?!

Валерий Сумский

О, мама нам выделит дополнительно...

Александр Шебалин

Обещали в 3000-ном году.Так-что ждите.

Юр ..Спб

повышение мишустинских цен будет

Oleg Mirov

это в перспективном приоритете.

Ba
Baltico

80% довольные. Никогда не будет

Le Gushon

Пора бы понять, что не будет.

На
Натощак

Я это давно понял, это акция перед выборами

Vlad Korn

👍🤝

Александр Петрович Кудрявцев

когда цены прекратят рости.

На
Натощак

Когда наступит стабилипиздец

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДЛА НАС НЕ ДЕНЕГ И СОВЕСТИ.

На
Натощак

Это для кого для вас

Владимир Хлестаков

После смерти пенсионеров

Константин Саратовцев

Никогда. Цены-то растут.

Ла
Лада

Никто этого не обещает.