Людмила Канивец

Лещенко 80 ! Вы тоже им восхищаетесь? Правда он молодец?

Ответы
Алекс Венцель

Удивляет другое: Как он мог так долго продержаться на эстраде со своим шепелявым и причмокивающим произношение?

Сергей Богатов

Молодец!Здоровья и счастья Льву Валериановичу!Люблю песню в его исполнении "Магнитка"!

Галина

молодец, еще какой ,пусть живет на здоровье , а мне интересно ,что потом скажут .

Николай Вогарь

Молодец! Служили с ним в одной части, только я позже после военного училища!

Людмила Канивец

О как !👍

Ир
Ирина

Дан голос ему, но я вспоминаю интервью с его бывшей женой... Очень жаль её...

Людмила Канивец

Я не о его жене...

Ир
Ирина

Молодец не в отношении к ней

Снежана

Всегда удивлялась, как можно было всю жизнь петь с такими дефектами речи)

Просто Осень

Я не восхищаюсь его годами, в молодости нравились его песни.

Vladimir Afanasiev

Ещё какой !!! Бывший член ЦК ВЛКСМ. Живёт за двойным забором.

Людмила Канивец

Да хоть за тройным!

Константин

Я видел его живьём три раза, очень хороший человек в жизни.

Людмила Канивец

Бесспорно !

Елена

Правда!) Хороший человек и песни у него замечательные!

Где Ты Там И Я

Нет. У каждого есть время и место, как и у Пугачёвой.

Алевтина

Восхищаюсь : и выглядит шикарно и поёт отлично!

Вл
Владимир

Вроде никуда не вляпался, талант ну и все норм.

Се
Сергей

нет не восхищаюсь. молодец как соленый огурец.

Вл
Владимир

Безусловно! Мы выросли на его песнях! БРАВО!!!

Fenix🇱🇹

Молодец в своё время , но все уже в прошлом.

Вадим

красавчик,так он и не работал никогда)

Людмила Канивец

Почему? Он артист и это его работа!

Вадим

ну с работягой не сравнимо,он всё в кайф делает,а это счастье

Виталий Злобин

Вове лижет заебись,герой всех орденов

Людмила Канивец

Завидуйте молча!

Виталий Злобин

Люда на подьебосе

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Шебалин .

Да,и хорошо его знал ещё 40-ка летним.

Александр Шебалин .

К меня мама в те времена работала в музыкальной редакции центрального телевидения Останкино,и была одним из руководителей концертного зала (он находится в здании самого телецентра,вход со стороны Останкинского пруда).И так-как мы жили не далеко от телецентра,то частенько бегали с сестрой к маме на работу,смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах спускались в их гримёрки,и общались с ними со всеми.

Людмила Канивец

О как Вам повезло!