Зинаида Новикова

Если мужЫк любит ездить по шлюхам и считает себя христианином, то он просто чмошник и быдло а не христианин?

Дмитрий

ну а чего ему делать, если жена его скромница не дает то, что желает его душа((((((((

Ан
Анна

1 Коринфянам 6:16—18: Или не знаете, что соединяющийся с блудницей — одно тело с ней? «Двое», говорит он, «станут одной плотью». 17 А соединяющийся с Господом — один дух с ним. 18 Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Ne
Nemo

Бог - СУДЬЯ !!!

Да
Даша

Нет, он истинный христианин.

Ни
Нина

Он в первую очередь мужЫк, а потом уже все остальное.
Старый анекдот. "Парня призывают в армию. … "Понимаете, я пацифист и не могу из-за этого идти в армию." … Через некоторое время военком возвращается и отвечает: "Хоть ты пацан и пидорас, но в армии служить обязан!"

Ан
Анастасия

мало ли кто кем себя считает, это не значит, что он этому соответствует. Он с таким же успехом может себя и господом провозгласить....

Дм
Дмитрий

Гораздо хуже.

Ла
Лана

Кто без греха - кинь в него первый камень...

Re
Renat

Тысячи проституток ежедневно работают не только с атеистами..))

Дмитрий

Зачем же так оскорблять человека? Он типичный блудник.