Анна Зверева

Почему попы настолько продажные, что любая шлюха в сравнении с ними кажется неподкупной?

Юр
Юрий

И многих Вы знаете лично?

Нина

Вы забываете, что есть ещё Политические проститутки!

Ир
Ирина

Голубчик, каждый видит в другом то, что носит в себе.

Комменты отправляю в спам

Ан
Анатолий

Не обобщай, сын мой

Se
Serega

это сугубо твое мнение- видно большой опыт общения и с теми и с другими

Се
Сергей

Я тоже не доверяю им.В том числе и потому,что часто у них не добрые лица.К ним идёшь за поддержкой и пониманием. А они...

Николай

Интересный вопрос.Потому что вместо души в глазах деньги и всё насытиться не могут как и многие в Администрации президента.