Ла
Лаура

Древняя мудрость гласит:"Чего желает женщина,того хочет Бог"..И так,Бог хочет букет ромашек,духи Si от Армани и.........?))))

Ответы
Аликпер Агакишиев

..И так,Бог хочет букет ромашек,духи Si от Армани и.. ...а вот .".И" уже от него самого...Так что скажите ему - на бога надейся... но сам не плошай..........?))))

Ла
Лаура

Да...далеко не бог(((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не древняя мудрость. Это глупость которую придумали женщины сами для себя, чтоб разводить мужчин.

Ла
Лаура

Вот,и помечтать не дали(((

Танѩ

Ха ха)))как-то не сочетается "Да"от Армани и букет ромашек)))какая-то противоречивая дамочка,однако)

Ла
Лаура

Для кого то розы,для меня ромашки...)

Танѩ

Так то для Вас ))))

Ла
Лаура

А Вы выражайте свои желания))

Танѩ

Букетов не нужно)но от флакончика"D&G" не отказалась бы)

Ла
Лаура

L'Imperatrice?)))

Танѩ

Нет...rosso

Ва
Василь

БОГ ХОЧЕТ НЕ ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ.А НОЗЯМИ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ И РАБОТАТЬ.РАБОТАТЬ.А НЕ СОПЛИ РАСПУСКАТЬ.

Ла
Лаура

Привет!С весной Вас!

Андрей Борейко

Для Бога все перечисленное ничтожно. Но Бог хочет, чтобы люди были счастливы и славили Его.

Де
Дерсу

Ну это может быть было верно во времена язычетва ещё. Сейчас это противоречит Библии...

Ла
Лаура

Значит,все так народная мудрость права)

Де
Дерсу

Народную правоту Бог Потом выправлял!)))

Ла
Лаура

А других делов у него нет,что ли?Допустим,с 8 марта поздравить)

Де
Дерсу

Это не божиий праздник, а я вот вас могк уж запросто, с праздником, Лаура! 💐

Ла
Лаура

Спасибо!)))

Nikolai Garskov

Бог дал им эту ипостась, что до сих пор никому не дано понять, что хочет женщина.!)

Ла
Лаура

Я не фея...(((

Nikolai Garskov

Я тоже не маг. Сказку 12 месяцев рассказывал не раз. А тут даже не подснежники, а сразу ромашки! Не оттаяли пока еще связки!))

Ла
Лаура

Да и не надо...нет ромашек,не надо ничего😢

Nikolai Garskov

Ждите череда своего!))

Ксана Третьякова

Грустно такую картину наблюдать...Пора самой в цветочном магазине букет покупать!... Зачем лето ждать?))

Alexandr Ponomaruov

Так и я не пойму-нафига Богу тот мачо что прятался под кроватью?

Андрей Беликов

Древняя мудрость намекает, что Бог не знает, чего он хочет??????

Ла
Лаура

Наоборот))

Андрей Беликов

Назревает консенсус!

Володя Таргунаков

привет лаура как дела с 8 миртам тебя удачи и много радости

Ла
Лаура

Спасибо!А Вас с весной!)

Володя Таргунаков

тебе тоже спасибо тебя тоже с весной милая самая красивая девочка

Сварожич

Это в очередной раз доказывает что у нас не бог а Богиня)))

Ла
Лаура

Хоть один сведущий человек на сайте!))

Сварожич

А то))) я даже ее имя знаю)))

Ла
Лаура

Интересно))

Сварожич

А то)))

Михаил Бураков

Во как ....теперь и его привлекли ...к службе женщине ...

Ла
Лаура

А разве запрещено?))

Михаил Бураков

да я то к нему равнодушен ...меня это никак не задевает .....но со стороны ..смешно .

Дуан Куандыков

🌹 🌹 🌹 🌉 🌄 🌅 🌈 😇

Кан Кандиру

надо подобрать,то что упало,а то наступить можно.))()

Ла
Лаура

Подберем))

Кан Кандиру

а что именно?

Ла
Лаура

Что упало))))

Евгений

Не мелочись,скатерть самобранку и самого Гучи!

Ла
Лаура

Вот про скпзки..пжлста)))

Евгений

Поле ромашек или вам декоративные?

Ла
Лаура

Ромашки))

Евгений

Есть ромашка аптечная,а есть садовая?

Ла
Лаура

Полевая)))

Befora

с такими глупостями лучше бога не беспокоить

Сергей Сергей Журавов

эту поговорку придумали женщины. бог мужчина

Talgarbek Barakanov

Надо просить бога каждый день тогда повезет

Алишер Амр

🌹 🌹 🌹 🍫 довольствуйся этим😉

Ла
Лаура

Не люблю я розы...ромашки хочу!!!!)

Ла
Лаура

Спасибо!))

Александр Фейлер

Желания не скончаемы по мере их исполнения