Надежда

Выкладываю на тот случай, если вдруг кто решил подзаработать на сыне отправив его на войну.
Товарищи матери, поверьте, 99% жен/матерей/наследников- не получают ничего!
И вообще, почему «вата» решила, что им будут раздавать «лады» и миллионы, если им даже зарплату никто нормальную не платит, а идущим на убой сыновьям они покупают вещи за свой счет?
Хотя, кому и зачем я задаю этот вопрос. Тупые, они на то и тупые, чтобы ничего не понимать.
🖼

Ответы
Вячеслав Чистяков

Не транди, каждые раз в неделю Наши фуры возят все что нужно, и парни ни в чем не нуждаются , сам лично репортажи снимаю, не верьте этим продажным с такой рожей на аватарке сидящим куклам

Надежда

Аха ха)))

Вячеслав Чистяков

Смеется тот, кто вообще потом смеется

Надежда

Ну помешай мне смеяться , нищеброд

Вячеслав Чистяков

А ты кухарка на помойках своей армии

Надежда

Алкашня. Вздернись

Со
Сором

Общаться с орками всё равно что обучать початок кукурузы испанскому языку. Просто выкладывай посты - поугараем тесным кругом над лаптеногими и передадим остальным при случае))

Надежда

На здоровье)

Maestro Monk

Давеча звонил знакомый из Москвы. Хочет переехать к нам, на пмж. Спрашиваю, что так, голодаете? Говорит нет, но не хочу жить в стране, которую весь мир считает агрессором.

Надежда

Сам он так не считает?)

Maestro Monk

Считает. Мало того, он еще до войны проклинал пу и ко

Надежда

Хорошо, что такие есть. Но жаль что их мало

Maestro Monk

Очень мало

Надежда

Зачитываюсь вашими комментариями, когда тут в обсуждениях попадаются. Сколько терпения. Благоразумия. Спасибо)

Maestro Monk

🌹🌹🌹

Alla Lala

это факт!! подавляющее большинство НИЧЕГО не получили.. некоторым за 6 месяцев выплатили 22-30 тысяч. ЗА ПОЛГОДА! ☝️

Оксана

👍так если они должны сами обмундировать мобика-неужели в башку никакие сомнения не закрадываются,похоже нет.

Надежда

А вот не закрадываются

Юлия Пак

Не, они по старой кальке "всё для фронта, всё для побплы!" Патриотизм...зашкаливает. 🙄

Віктор Край

рабы...

Al
Alex

Они не тупые - они конченые даже кошка детей защищает а ети отдают чтобы они в Украине сдохли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 не хотят они воевать, я охренела от этого видео, мужики взрослые в голос ревут

Надежда

Только что друг из россии рассказал, что ему звонил товарищ, который на войну пошёл... Они в аду.
Не зря ревут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это капец, на колени перед батюшкой, а тот ушёл, нет слов, женщины, отцы, своими руками их туда

Федор Перелыгин

Ну мы тупые уже знаем где живут ну очень острые,даже продатся с выгодой и то не смогли.

Федор Перелыгин

Так я на месте,а некоторых в клетку надо,а то нормальных людей покусает.

Надежда

Вот тебе в твоём болоте и киснуть
И не нужно к людям нормальным со своими тупыми разговорами являться
Тебе ясно, русня?

Федор Перелыгин

Ой остраяяяяяя и умнаяяяяя и вежливаяяяя в российской сети всех разгонит одна останется!

Надежда

Это украинский сайт, бестолочь ты очередная

Федор Перелыгин

А чего же обращения все к русне,думайте,думайте.....

Илья Епишко

Сука ты, Лариса, ципсошная, наматрасник натовский. Сидишь дома и сиди, экономь на всем.

Надежда

Илюха, таким дебилам как ты нужно очень срочно могилизироваться

Сергей Сергей

Эта постояно их и обсирает значит завидует а тем кому завидует их страдают

Ps
Psihodelik_Enot

Стадо надо стричь и не покорных на фарш) жаль в стаде есть мы )

L' Anarchiste

Вы такая заботливая.Они верят зачем рушить веру

Артур. Владикавказ.

Молодец, пиши ещё о людях мемуары

Надежда

Мамка твоя ладу не хочет?

Артур. Владикавказ.

А, ладу? Хочет! Давай!

Надежда

Бери пакет, иди в Украину.

Артур. Владикавказ.

Эй, я же тебе мужика нашёл на новый год, ты уже и с ним общий язык потеряла?

Надежда

То ты себе нашёл.
Так шо, мамке ладу заработаешь?

Артур. Владикавказ.

У меня нет её

Надежда

Без лады иди могилизируйся
Таким туда дорога

Ar
Ari

А кто-то на что-то рассчитывал?

Надежда

Думаете нет?

Ar
Ari

Если граждане страны верят в то враньё, которым их кормят даже не годами, а практически век и они этого не понимают, то можно пожелать таким приятного аппетита. И даже смерть их детей и мужей, за чужую идеалогию не исправит этого. Должно смениться несколько поколений. Народ живущий в говне всю жизнь не испугать уже ничем. Потому что дно - это дно. И никакие санкции им не страшны. Те кто поумнее либо сбежали, либо сидят тихо, боясь законов своих царей. В такие времена переписывается история, под угоду правителям и летят обвинения всем вокруг. Это война не народов. Народ в войнах - пешки, и пушечное мясо. В большинстве своем не понимающих толком причину конфликта.

Надежда

Уверена, что с такими только страх работает

Ar
Ari

Только перед своими. Бей своих, чтоб чужие боялись

Надежда

Я про способ управления

Ar
Ari

И я о том же)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На авось надеются.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

авося в Украине не будет❗

Вика Мехоношина

и что дальше?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝