Л Ирина

Терпеть не могу женщин за рулём хотя сама уже водитель со стажем....а вы??

Ответы
Анатолий Чурин

Терплю пока! 🌹Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Л Ирина

))))))здорово....но моей тут нет(

Анатолий Чурин

А какая? Могу добавить!

Л Ирина

Мазда

Анатолий Чурин

Mazda. Это и есть Zoom-Zoom.

Л Ирина

)))))

Валерий М

Без обид. В основном наглые и беспардонные. За последние 3 года только одна умелым вождением порадовала. С удовольствием за ней ехал. Подводит особая женская самоуверенность в умении сразу несколько дел сразу делать ( в основном не очень хорошо).

Л Ирина

Самоуверенность это не плохо....а вот непредсказуемость это да

Лидия Макарова

А чего так? Я за рулем 24 года, сама не в ехала ни в кого, мужики вот , тормозить забывают. От пола вождение авто не зависит , зависит от способности и состояния здоровья в этот момент. А вообще то вождение авто тупое занятие

Robin Good

некоторые женщины водят машину лучше мужчин но конечно хотелось бы чтобы они занимались женским делом хотя кто скажет что водить машину это мужское дело, думаю многие женщины вынуждены на это

Л Ирина

Согласна

Alexandru Barbaros

Я тоже, женщина за рулем это непредсказуемость, по этому такие автомобили должны быть оснащены специальным знаком, как например у инвалидов, только без обид но такого мнения все мужчины.

Л Ирина

Ок

Alexandru Barbaros

Следующий наступил, а у Вас?

Л Ирина

У меня уже лимит)))

Alexandru Barbaros

Я так понимаю что Вы должны востановиться.

Л Ирина

)))))От чего?

Елена Настасюк

нормально отношусь. но правда молоденькие девочки, которым купили права, машину, а мозги забыли дать - бесят, т.к. постоянно создают аварийные ситуации из-за банального незнания правил

Вадим

Помните героиню Гурченко в *ВОКЗАЛЕ ДЛЯ ДВОИХ*?КАК ОНАговорила,повелитель,мол,меня в НАШ ресторан?...Комплексы,фобии..Так и тут? Но я отношусь спокойно,ШО она,не человек,что ли!

Просто Вишенка

А я терпеть не могу идиотов обеих полов, неважно за рулём они или без... Остальные меня не раздражают ) Пусть себе ездят.... Некоторые вызывают уважение побольше, чем мужчины...

Л Ирина

К сожалению женщин идиоток гараздо больше

Просто Вишенка

Не замечала)

Владимир Ананичев

Я не вожу машину. Но к водителям-женщинам отношусь спокойно. Часто езжу с соседкой на её машине - так получилось, что мы работаем на одном предприятии. Ничего, нормально. 🙂

Ирина

а мне всё равно,лишь бы водитель адекватный.между прочим заметила мужики достаточно много тормозят за рулём,вот едешь сзади,думаешь баба,а обгоняешь,за рулём мужик

Го
Горец.

Я бы не стал делить водителей на мужчин и женщин . На дороге все равны. Но я удивляюсь этим идиотам . Моё первое, абсолютно безобидное высказывание, не прошло..

Владимир Собакин

Разные бывают. Зависит от ситуации. Хотя, всегда удивляет способность на ручной коробке стартовать, рулить, одновременно есть яблоко и подкрашивать губы...

Александр Попов

Когда за рулём женщина, то приятно смотреть на неё и на авто, а когда за рулём КУРИЦА, то всё переворачивает от не терпения переехать её вместе с её авто.

Александр Попов

Если за рулём КУРИЦА, то это делать вредно для себя, а для неё главное сигарета во рту, (хорошо хоть сигарета) телефон, по которому она постоянно говорит, и зеркало на солнцезащитном козырьке, в которое она одновременно со всеми делами неотложными смотрится, е ещё успевает красить губы или брови, веки ........ Вот и подумайте как назвать такую женщину. А ведь есть красивые женщины, которые хорошо управляют авто, плюс ко всему ещё и красавицы, душа замирает когда вижу таких.

Л Ирина

А на крохотных машинках женщин уважаете....не обижаете?))))))

Александр Попов

Мне всё равно на какой машине находится ЖЕНЩИНА, женщина она и есть женщина, и требует к себе привилегий и внимания, и всегда это получает, если она ЖЕНЩИНА!

Л Ирина

Золотые слова!!!!

Александр Попов

Спасибо!

Виктор Тупикин

А я отношусь нормально... Не могу терпеть мужчин, которые думают, что они асы за рулем, а косячат хуже блондинок, не в обиду им будет сказано...

Алевтина

А я очень жалею,что в своё время не сдала на права,сейчас муж к сожалению умер,машина осталась,надо продавать,а на дачу ездить необходимо!

Л Ирина

Вы не думайте что я всерьёз....дерзайте и у вас всё получится....у этом деле самое главное уверенность

Алевтина

да нет уже поздно,мне много лет

Л Ирина

А вдруг откроется другая сторона жизни....вдруг вам это будет по кафу

Алевтина

приму как данность!

Елена

я за рулем с 7 лет (стаж 30лет неофициально), а с правами 20 лет, но больше всех на дороге раздражают, действительно, именно женщины

Л Ирина

)))))

Елена

😉

Александров Павел

уж простите это миф что обезьяна с гранатой что пьяный солдат и так далее одни прирожденные водители другие их головная боль

Л Ирина

справедливо)))

Лена Балкина

Мужчины тоже бывают разные.Поэтому я не делю людей на дороге по половому принципу, есть адекватные и неадекватные водители)

Л Ирина

Я определяю безошибочно водителя по манере езды....женщины тормоза....это наблюдение за многие годы)))))

Любовь Сатькина

равноправие, водили бы хорошо,а так разницы нет,чем они хуже Вас,я вожу 48 лет ,работаю экономистом и уважаю женщин за рулём

Ирина Земцова

Я тоже...особенно тех, кто машину...ну, вообщем не купил самостоятельно....таких сразу видно...по манере вождения, парковки....

Л Ирина

Точно....они непредсказуемы