ОК
Ольга Курцева

у меня антивирус (Д. Вэб) заканчивается лицензия, купил коробочный такой же, чтобы продлить её.Удаляют старый до загрузки?

Василий Беркут

Нет, не удаляют. Просто вводят новый регистрационный серийный номер, и антивирус скачивает новый ключевой файл.

Вообще-то, при наличии ключа, выгоднее продлить действие истекающей лицензии на официальном сайте - предоставляется скидка около 40%, а оставшийся срок действия старой лицензии приплюсовывается к новой.

Это дешевле, чем покупать новую коробку и терять неиспользованные дни лицензии.

Айко Торосян

Я каспера не удолял комп сам должен разобратся что делать Возможно и с Др Веб так-же