Фа
Фарид

заканчивается лицензия на антивирус, предлагают продлить, а я купила новый, можно самостоятельно его установить ?

Алексей Сидоров

можно. только не все просто так удаляются

Виктория Квеквескири

А почему нет? Только для начала удалите старый, полностью. Иначе будут проблемы.

Калян Пятьдесятвторой

можно, предварительно удалив старый

Виталий Ремизов

Если ТОТ-ЖЕ, то вперед - "управление лицензиями"!

Любовь Горячева

если это та же версия, просто ввести ключ

Йц
Йцукен

Разумеется можно. Для начала какой был? и какой купила? Чтобы правильно удалить старый, надо выгрузить его, то бишь в диспетчере задач его закрыть. а потом смело удалять, можно стандартным способом, но по мне лучше Revo Uninstaller