Vladimirnik

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта ска дорожают в два раза?

Ответы
Любовь Лютфалиева

не знаю)) но если бы я продавала мужские трусы- обязательно поднимала бы цену- из солидарности 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не факт что в этот раз трусы купит , покупай себе их сам тогда тебе купят что то другое

Анастасия Ш.

Потому что пена и трусы - это не подарки. А хорошие подарки для мужчин и так стоят дорого

Наталья

мы можем придумать что ни будь вместо, а вам по-любому цветы покупать)))

Владимир Боженов

А почему 23 февраля не КРАСНЫЙ день в календаре в отличие от 8 марта !?!?!?

Оля Лобанова

чтобы вы могли доказывать каждый год как любите нас всё сильнее

Лидия Петрова

Если трусы мужик не сносил. то не покупают, а цветы не дотянут

Тимур Жолдошев

Потому что день женщины , самые прекрасные создания !

Ирина Евграфова

Ну потому что у женщин ещё есть выбор. А у мужчин нет!

Надежда Каримова

Меняются но не так заметно,как в цветочном бизнесе.

Ксения Морозова

)))) подскажите а что можно еще подарить на 23 февраля

Виктория Евдокимова

Потому что женщины дорогое удовольствие

Саша Ушивец

2 и 3 всего пять, а 8 это больше вот почему

Анастасия Сытько

))))) это что бы добить вас полностью )))))))

Vladimirnik

какие коварные

Анастасия Сытько

о да, есть немного )))

Назира Ахметова

Потому что даже в рынке ценить женщин

Алия Асылбекова

женщина сама по очень дорогая

Vladimir Ogarkov

действительно, недосмотрели

Наталья Маркова

думайте пока про Новый год.

Наталья Кузнецова

Потому что мужчины платят

Вова Глазунов

Значит Вы не внимательны.

Вова Глазунов

Чистополь магазин "Эссен".

Vladimirnik

ясно

Вова Глазунов

но тюльпаны стоят в нем перед 8 марта рублей 20-25 за штуку, после 8 марта по 5-10. В цветочных магазинах дороже но цветы получше.

Vladimirnik

спасибо за инфу))