Сеня Цвентарный

Странный наверное вопрос но в последнее время разучился читать...

Конечно не в прямом смысле (слава Богу!) , просто не могу читать художественные произведения, к примеру техническую литературу норм, а там классику и т. д т. е где есть взаимоотношения людей почему-то не идет, дело в том что такое ощющение как будто чтобы прочитать я должен пропустить книгу через себя, т. е драмы, трагедии и т. д не идут т. к остается какой-то сильный осадок после прочтения, не пойму почему такое стало происходить, раньше такого не было, а у вас такое бывает?

Ed

просто не читайте такие книги. У меня тоже самое, поэтому я стараюсь выбирать фильмы и книжки, которые легко читать, не смотрите драмы и трагедии. я не думаю что вы не можете жить без этих драм