Виктор Сафронов

Создатели игры „ Герои меча и магии V “ решили поиздеваться над любителями этой игры и создали кампанию „ Огненные мосты “ , где победить нет малейшего шанса . Чтобы понять насколько противник превосходит игрока , можно представить , как будто мышь забросили в пустой аквариум к двум котам , c заадачей загрызть их .

Ответы
Юрий Макаров

Пьяная русская мышь загрызть - не загрызет, но хороших люлей жирным американским котам отвесит!!!

Виктор Сафронов

Не знаю как напоить виртуального героя Ласло , но он в этой миссии даже щелбан противнику дать не в может .

Shurik B

я не играю в он-лайновые игры и желаю вам удачи в них

Виктор Сафронов

Это просто игра , не обязательно онлайновая .

Ал
Аллa

мышь - камикадзе

Виктор Сафронов

Да . И герой Ласло из игры ,, Герои меча и магии,, - тоже .