Юлия

Как вылечить туберкулез без таблеток?

Оксана Суворова

Натуральные витамины (фрукты например) и медитации. Звучит на первый взгяд по шарлатански, понимаю, но человек может сам лечить себя. А шансы на успех будут прямопропорциональны желанию. Техника медитации проще некуда, о ней можно в интернете много чего прочитать. Только никакой химической терапии, она вконец угробит иммунитет.

Анна Баринова

медведками . или собачатиной по корейски . это если туберкулёз лёгких .
ещё можно окопник\ корень . см . в инете .\ его с молоком .

Людмила Дмитриева

Вы там когда собачек есть будете, пожалуйста, убедитесь что других людей в радиусе 5км нет. Все, чего вы добьетесь своим безтаблеточным лечением - это открытая форма заболевания и как следствие, превратитесь в угрозу для здоровья своих близких. Я так понимаю, речь о легочном ТБ идет.
В общем, если хотите играть в рулетку со своим здоровьем - дело ваше. Просто помните, что во время своих экспериментов вы рискуете кого-то заразить.

Vladimir Rodin

Брат двоюродный 22 года назад вылечился от туберкулеза усиленным питанием. Он просто не циклился на болезни, ел, как бык, вскоре пошел на поправку. Полезно есть говядину, баранину и другое мясо каждый день. Фрукты, овощи, ягоды, никаких недосыпов и переутомлений. Мы давали ему таблетки, он их попробовал и выбросил. Сегодня ходит млу и лечат убойными дозами реальной отравы. Причем даже после операции эта гадость возвращается, так как сама операция - огромный стресс. Тут остается на чудо надеяться. Медицина очень отстает в этом слмысле. Ведь куда выгоднее разрабатывать химическое оружие против людей и биологическое, разжигать войны и изобретать новое оружие, чем лечить людей легко и быстро. Могут ученые, но им не дают денег на исследования и открытия, эти деньги идут в карманы лопающихся от обжираловки дядек.