Илдар Ганеев

Кто-то вылечился от туберкулеза? Как лечение происходит?

Илона Дарваш

Туберкулёз ЛЕЧИТСЯ!
Если не сильная форма - применяются специальные таблетки. Ну, и есть инъекции.
Да, они вредны для печени и желудка. Поэтому нужно постоянное обследование крови и дополнительные лекарства для печени, и витамины.
Лечение долгое. От полугода до 2 лет. Но, тут уж ничего не поделаешь. Таким больным дают инвалидность на время лечения.
Вылечиваются практически все, кто не запустил свою болезнь. Всю жизнь мучиться не надо.

Елена Климович

Мой муж вылечился от туберкулеза костей, а подруга от обычного. Главное личиться и кушать хорошо.

Св
Светлана

Темнота и мракобесие некоторых наших людей просто поражают. Если вы зададите эти вопросы лечащему врачу, вы получите честные и грамотные ответы. Но ведь вам правда не нужна.
Туберкулез излечим! Но. . Лечиться надо годами. Тяжелыми антибиотиками, которые плохо переносятся плохо, влияют на печень. К этому надо быть готовым, надо выполнять все рекомендации врача. Тогда излечение 100%. Но многие врачей не слушают, не верят, пытаются лечиться народными средствами, не принимают лекарства. Тогда итог печальный. Но никто никогда не признается в собственных ошибках, всегда обвинит врачей - не лечили.

Ирина Бусова

Есть много методов лечения, в основном сильными антибиотиками. Бывают случаи выздоровления

Виктория

лечение скорее всего будет жутким. почти как химиотерапия. накачают до отказа синтетическими препаратами. дофига побочек. тошнтона, головокружение.