Галина Алтухова

Лечение гемороя?? ? как вылечить??

Нина Шуклова

проктолог в помощь или используй свечи

Юлия Прохорова

Фурациллин на ватку и на ночь. Ну и свечи.

Александр Косов

Набери полный таз холодной воды и садися туда минуты на 2-3. Смазывай растительным маслом ватой.

Лилия Полякова

Свечи Анузол, Неоанузол, Гепатромбин, Проктоглевинол, Проктоседил и т. д. Нельзя есть острое, пить спиртное и лучше сесть на диету... Но, лучше всё же обратиться к проктологу. Перед посещением сделайте пару литровых клизм с интервалом в час. Кишечник должен быть пуст... С вечера ничего не ешьте...

Анастасия Архипова

Только хирургическим путем, терапия дает временное облегчение.