Поликарп Матвеич

Помогите вылечиться от гемороя вн описание

Раньше я занимался на штанге, сексом каждый день, пил пиво каждые выходные . Раньше геморой вылазил раз в пол года примерно и сам проходил . В последние три месяца он у меня вообще не проходит . Я уже два месяца не занимаюсь на штанге, пиво вообще перестал пить . Водку два раза в месяц . Сексом раз в три дня и все равно он не проходит . Пробовал свечи . Вроде прошло, занялся сексом два раза и он опять вылез . К штанге вообще боюсь подходить . На работу хожу с сумкой вес около 7 кг и чвствую что геморой мешает идти . Не знаю что делать . Жизнь рушится . Врача не предлагать . В больницу обратишся потом на работе проблемы с комиссией будут, а в платную обдирут и не помогут . Есть ли способ вылечиться самому?

Mariya Lubimaya

К знахарю (народное лечение) . А свечи и в самом деле лучше врачей)

Елена Бардина

Есть нар способы, травы, упражнения.

Constantin Tugui

Свечи. Диета.
А к врачу надо. У каждого второго геморрой.

Светлана Быковская

Троксевазин, капсулы. Показание к применению:
Геморрой (боль, экссудация, зуд и кровотечение) .
Капсулы препарата Троксевазин принимают внутрь во время еды; капсулы проглатывают целиком, запивая достаточным количеством воды. Начальная доза – по 1 капсуле (300 мг) 3 раза в сутки.
Эффект обычно развивается в течение 2 недель, после чего лечение продолжают в той же дозе или снижают до минимальной поддерживающей – 600 мг, либо приостанавливают (при этом достигнутый эффект сохраняется на протяжении не менее 4 недель) . Курс лечения составляет в среднем 3-4 недели, необходимость более длительного лечения определяется индивидуально.
Кроме приёма капсул одновременно вводить:
Анальные свечи ПроктоГливенол - 10 дней на ночь вводить. После введения свечи всякий раз - Проктогливенол мазь - густо смазывать анальное отверстие с узлами геморроя.
ЭТО лечится долго. Наберитесь терпения для лечения.

Сергей Митришкин

у меня тоже было. если страдаешь запорами-у меня из-за этого-на ночь-яблоко и стакан кефира. еще я не ем колбасу. каши, супы, вареные мясо и рыбу, не пью чай, кофе-всегда перед едой и сутра воду. после родов скинула 30 кг и не набираю. хожу пешком каждый день 5-10км.

Татьяна Шаповалова

Гепариновая мазь, свечи тоже разные, вам надо подобрать, вообще хвалят Релиф. На время, уж извините за интимные подробности надо перестать пользоваться туалетной бумагой - только подмываться и только прохладной водой. Вообще вот в этом месте про горячую воду забудьте: )
врачи вообще советуют ледяные примочки, но мне кажется че нить простудишь еще, но те кто пробовал говорят помогает.