Юл
Юлия

Помогите вылечить колено (описание внутри)

Я 1 месяц сиделдома потом начал ходить на тренеровки через 5 дней упорных тренировок по футболу стало болеть сразу 2 колена (внутренний части) теперь уже 2 дня сижу дома (так как выходные) коленки нетревожил но всёравно болят (когда хожу не болит а вот когда начинаеш бегать тогда болят) Посоветуите пожалуйста что делать как лечить? и из за чего так болят? За хороший чёткий ответ непожалею подрить VIP статус хорошему человеку

Се
Сергей

мышцы болят кофе попей

Наталия Васюкова

Чтобы лечить, нужно диагноз знать. а для этого нужно пройти обследование. для начала снимки сделать коленей.

Александр Автаев

А к врачу пробовал обратиться? Просто может быть на самом деле что серьезное! У моей мамы нечто подобное! Но у нее если она долго сидит потом идет тогда боль адская! В свое время врачи не досмотрели а теперь только операция! Так что лучше посети хорошего врача! Только не в поликлинике!

Марина Михалькова

реально нужно знать, что конкретно случилось
в 2001 г я ломал чашечку колена пролежал 40 дней в гипсе потом стал ходить и сново упал и уже 3 месяца гипса
толком до сих пор не востановился а лечился я физиопроцедурами и средством маловит, пил кальций и рыбий жир но главное это тренировать сустав и не перетруждать какое то время и уже самоконтроль, мне врач сказал, что ломаная нога теперь будет болеть навсегда