Храпская Юлия

Помогите вылечить колено!!!

Здравствуйте!! ! у меня возникла такая ситуация. Где то год назад, играл в футбол и подвернул себе ногу в области колена. По всей видимости это было растяжение сухожилий. К врачу не обращался, а в домашних условиях, компрессами, мазями вылечил за неделю. Думал что всё позади, но не тут то было, с тех пор, при активной нагрузке на ногу, (бывало что, просто идя по улице) тут же подворачиваю её снова. Как мне вылечить её до конца? может какие то упражнения есть?

Максим Захаров

Что за год так и не поумнел?

Оляля Bd.d/s

Щас волшебного корня дуну, глаз прозрения открою и вылечу.

Сергей Стадник

Невролог тебе всё разъяснит. Если нога занемевает тогда пережат нерв.

Роман Пушкин

Ты ее родимую в гипс "заточи" - чтоб привыкала "ровной" быть !