Анна

Помогите пожалуйста ...описанье внутри)

у меня уже 4-месяц нет месячних , все нормально нечего не болить , мне 18 лет и с парнями не спала ( у меня еще была такое(((( что делать????

Лена-Алена Еленова

У женщин могут не прийти месячные два раза в год это нормально. На это может повлиять погода, нервы, стресс, болезнь. Но если это уже 4 месяца то обязательно сходи к гинекологу. У тебя произошел сбой в организме поэтому врач обязательно подскажет что и как. Я раньше боялась к ним ходить. Теперь понимаю что это глупо главное не тянуть и не стесняться говорить о своей проблеме. Удачи тебе*

Анна Яновская

посетить гинеколога обязательно и не откладывайте.

Vladimir Konovalov

Возможен гормональный сбой. Обязательно к гинекологу и ещё к эндокринологу и сдать анализ на гормоны, кроме прочих.

Алексей Никуля

Честно сказать, проблема знакома. Так никто ничего и не нашел. Здорова. Зато стращали, детей не будет и т. д. Родила через 1,5г с момента замужества. Вот и не знаешь что думать, кому верить

Сергей Рябцев

Такое может быть, но все равно стоит сходить к гинекологу. (и то что ч парнями не спала, не повод к нему не идти)