Кирилл Отдельнов

Помогите, пожалуйста. Описание внутри.

Беспокоит частая смена настроения. Сколько себя помню. Думала, с возрастом пройдёт, но ничего не меняется. Во мне будто живут разные люди. И порой совершаю такие вещи, которые в другом состоянии не сделала бы никогда. И эта смена настроения настолько мимолётно и резка, что не замечаю, как один человек во мне замещается другим. Ещё возникают резкие приступы агрессии и раздражительности, когда что-то не получается. А если что-то расстраивает, даже самая банальная мелочь, сильно ухожу в себя. Могу долго ни с кем не разговаривать и жить в одиночестве. Недавно пропила курс успокоительного, т.к. понимала, что уже не справляюсь с собой. Не помогло. Подскажите, как можно избавиться от этого?

Рома

вам нужно побыть наедине с собой. Найдите момент для тишины и подумайте, почему так происходит. Может это тянется из прошлого, когда вы пережили какой то сильный всплекс эмоций, или же вы не знаете что хотите увидеть в своем будущем, к чему стремиться. Найдите причину противодействий и тогда вы сможете понять как обрести внутреннюю гармонию.
Если вы же вдруг снова начнете терять контроль, просто искренне улыбнитесь себе, людям и улыбка озарит всё вокруг и превратится в доброту!)

Ар
Артемова

Если опишете мне проблему глубже, то я попытаюсь помочь. Напишите ваш возраст на данный момент, ваше образование, сферу деятельности ит. Можете в личку или куда-то еще.

Анастасия Азарова

Слабый гормональный фон. Займитесь физическими упражнениями на свежем воздухе. Ноотропил для улучшения мозгового кровообращения.