Алёнка Кузовкина

Помогите советом, пожалуйста. Описание внутри.

Я подселилась к девушке и парню, отношения у них были теплые, но не парочка прям. Я начала влюбляться в парня, а меж тем они как-то странно себя вели. То припирались, то ругались, то подкалывали друг друга, то стебали.
Вчера я устроила вечеринку, парень ушел спать в 12, мы с ней в 2 ночи. У всех своя комната. Проходя через минут 20 мимо комнаты парня, я услышала их перешептывания, а потом и вовсе звуки секса. Выходит, она пришла к нему и разбудила?
Теперь меня будто пыльным мешком ударило - не смеюсь, сижу грустная, избегаю смотреть им в глаза и вообще их избегаю. Мне стало тяжело находиться с ними вместе.

Как быть дальше? Они все-таки парочка? Зачем было врать?

Дмитрий Л

все скоро будешь третьей.... это они тебя хотели заманить)

Наталья Бондаренко

у них были свои отношения, вы стали жить в одной квартире, что-то себе нафантазировали и теперь преживаете?
не морочьте голову и ищите себе парня!

Dima Maksimov

А это они вам сказали, что они не парочка? Или вы сами догадались?

Виктория

ну они парочка и что каждая пара сорится ругается подкалывают а в конце секс все как по книжке

Айгерим

Срочно переселяйтесь (придумайте причину, чтобы никто не остался в обиде).