Александр Гром

а нистатиновые свечи подойдут от гемороя.

Олеся

"Нистатиновые свечи" инструкция характеризует как противогрибковое средство. К препарату особую чувствительность проявляют дрожжеподобные грибы рода Кандида. В связи с этим, назначают чаще всего медикамент "Нистатиновые свечи" от молочницы.

На
Наталья

После каждой дефекации пользоваться водой с мылом, вот спасение от геморроя. Мазь гепариновая подойдет. Свечи в аптеке специальные геммороидальные.

Олег Зуев

Иди на операцию, пока молодой, дальше будет хуже, вплоть до рака прямой кишки. Будут тебе тогда свечи.

Михаил Убирия

анузол, анестезол, облепиховые свечи, хеморрол свечи, масту С мазь и свечи, все в аптеке без рецепта