Голос Из Чс

И всё же АВТОВАЗ выпускает самые качественные автомобили.. Мировые брэнды ежегодно по той или иной причине отзывают миллионы своих машин из за дефектов. А вы хоть раз видели чтобы АВТОВАЗ отзывал свои автомобили? То то же!

Ответы
Fedor Shkenev

А Вы хоть раз видели хозяина Жигулей, который бы их отдал обратно???

Голос Из Чс

А зачем отдавать? Машину отзывают только для устранения проблемы.

Fedor Shkenev

Так это значит-навсегда...

Waw

Отзывают (для тех у кого яйца мешают смотреть объективно)

Голос Из Чс

АвтоВАЗ отзывает 7,2 тыс. автомобилей Lada Xray из-за проблем с подвеской из интернета.. это всё что они выпустили?

Waw

Изучай интернет глубже...

Голос Из Чс

Ну на самом деле может в интернете информация и есть, не спорю, но вот на телевидение почему то нету. Ну и опять же это больше просто шутка.

Владимир Игнашов

😆)))))))))))))