Алексей Михайлычев

Записала образ винды на флешку,

вставила но она не устанавливается на комп а работает как жесткий диск, флешку вытаскиваешь и рабочий стол и т. д пропадает

Мария Галова

надо было при установки диск выбрать другой . у меня была такая проблема внимательней читай при установки чё пишут

Анюта Леписа

Сначала почитай как это делается в инете . У тебя скорее всего Live CD записан на флешке, а не установочный дистрибутив !
1. Флешка должна быть загрузочной
2. Писать оригинальный образ
3. Писать на флешку лучше программой UltraISO

Юлия Семёнова

Нужно в биосе выбрать boot затем приоритет поставить юсб ждд нажать ф10 и ок

Эдуард Каракай

её надо было черз исо писать как самозагружаемую, формат фат 32 размер кластера 4096 и как HDD+ потом в биосе надо было переставить не с флеш а с жёсткого

Ма
Марал

первое: какой программой писали?
второе: ссылку на источник windows?
третье: это Live CD 🙂

Ольга Войтова

ДЮБЕЛИ!! ! она записала не установочный файл, а livecd)))