Альфия Левина

можно ли сделать образ винды не на диск, а на флешку? а потом установить винду на компьютер с флешки?

Ольга Соломенцева

Да возможно - если емкости флешки хватает

Галина *****

Установка Windows 8 на компьютер. Видеоинструкция Здесь <<<

установка 7
почитай здесь <<<

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Ал
Алмаз

Поставь убунту на флешку и устанавливай куда хочешь

Elvina Sh

программа ультаисо

Ольга Логодо

ultraiso открываеш файл iso, потом самозагрузка, и записать образ жёсткого диска

Екатерина Кондрашова

Программа WinToFlash копирует операционную систему Windows с оптического диска на флешку

Елена Зозулина

да, но программы типа ultraiso тут не помогут. я ничего не имею против этой программы но она не для таких целей. в данном случае тебе больше подойдёт wintoflash.

Alexalex

смотря какую винду...