Любашка Кислякова

как установить винду 8 с флешки на компьютер? нужна помощ

Алена Колодина

В инт-те десятки поучительных статеек, в Ютубе множество в/роликов. Чего тебе ещё надо, чего такого не выложили в инт-т, касающегося установки операционки с флешки, что ты идёшь с вопрсом? В Ютубе наглядные ролики с пошаговыми рекомендациями.

Ал
Александр

Заходим в любой поисковик и печатаем " установить виндовс 8 с флешки" или так тяжело ?

Dashdizzles

а в чем сложность!? старт с усб ндд из биоса и все

Анастасия Пронина

нужно биос настроить чтоб в первую очередь с флешки загрузка ишла! а на флешке должен быть или автозапуск или образ диска (что лучше) , иначе не пойдет!!!

Андрей Кравченко

Способы есть, но честно тебе скажу это очень не просто, нужно множество программ и что бы все прошло без ошибок. Сам с флешек ставил 7 и xp, все это долго и не с первого раза бывает. Мой совет найди USB дивидиром.