Марина Матвеева

можно ли созданный образ винды на флешке скопировать на диск ?

или это уже буддет не образ винды? у меня ситуация такая, что пишущий привод внешний и прога на которой он стоит не имеет вариантов создания образов. Прога Nero Express.
а в биосе на ноуте, в ВООТ не находит юсб порта для флешки. То есть через "флешку-образ" не установить винду. Хрен знает что делать...

другие проги не видят этого внешнего пишущего привода Ultraiso например

А)
Алешенька )))

Без загрузочной записи диск не будет запускаться для установки "с нуля".

Ольга Бессараб

На ноуте надо настроить биос на установку с юсб, не помню как, от мамки зависит

Дмитрий Басков

Можеш но нада все файлы смонтировать в образ!