Tosha Argentum

можно ли скопировать cd диск с ситемой win7 на флешку? для этого нужно создать образ этого диска и кинуть его на флешку

Лилия Павлова

чтобы скопировать, то да-нужно создать образ, потом его на флешку кинуть, но установить систему с флешки не получится, т. к. флешку нужно сделать загрузочной

Ни
Николай

Для чего? Если нужно установить систему с флешки, то делай загрузочную флешку с Виндой, если необходимо Винду с флешки запускать, то нужен LiveUSB. Вещь это разные, делаются разными программами.

Дарья Пашнина

сделай загрузочную флешку и не парься

Света Швенк

Нужен образ системы и консольная команда diskpart