Не Афродита...

Я не люблю Вильнюс. Он производит впечатление неумелой подделки. Понимаю что острабрамская часовня (или как там её назвать правильно ) и собор итальянской - красивы. Но и они не спасают этот город. У вас есть нелюбимые города?

Ответы
Маргарита Гракович

все мои города любимые П итер Минск Вилючинск Петрозаводск Леипциг

Чернобыль.

Не Афродита...

Ой. Это да. Это наверное ужасно

Эльвира Вылегжанина

Москва

Не Афродита...

Жаль

Ел
Елена

Мале

Ел
Елена

Самый лучший вид на Мальдивские острова сверху. Посмотрите на googl.map

Не Афродита...

Завтра посмотрю. Спасибо. Прям раззадорили. Только отпуск не скоро

Ел
Елена

Но лучше обращайте внимания на климат, места близкие к экватору всё таки не полезны для здоровья.

Не Афродита...

Да? Может просто надо ехать в наше межсезонье? Да и если поедем то на пару недель. Вряд ли такой уж вред будет