Moxa Fontan

если китайци отожмут Сибирь, будут ли санкции со сторони Европи и США для Китая? или опять для России сделают?

Ответы
Юрий Зигерт

Всё для России. А кто же ещё может получить санкции,

Епифания

Китайцы просто Сибирь заселят, рано или поздно

Moxa Fontan

в России земли хватает. США живут на меньшей територии и ниче, не пропали

Епифания

В России земля заброшена. А Сибирь до сих пор - колония

Moxa Fontan

китайци поднимут Сибирь на новий уровень, а потом их випрут по ненадобности как украинцев из Крима. в России правители хитрее евреев

Епифания

С Китаем такой номер не пройдёт

Маргарита Гракович

Россия смотрит сквозь пальцы а другие и рады

Zhanat Omarov

Не задумывайся об этом и все будет хорошо

Сергій

А зачем? Тут все по закону будет

Moxa Fontan

закони всегда такие, что одних людей не спрашивают хотят ли они отдавать землю, а других - хотят ли они там жить

Сергій

К сожалению да