Георгий Макаров

Почему при покупке поездки на электричку с пересечением границы субъекта Российской федерации печатаются две квитанции?

Ответы
Маша

Они поделены на зоны. В каждом субъекте свои цены и доход идёт в разные карманы

Георгий Макаров

Спасибо за ответ!

Маша

Пожалуйста)

Даша Маркова

Гоша) одна тебе, а другая кассиру на память)

Даша Маркова

Ну как-то ведь должна вестись отчётность проданных билетов

Георгий Макаров

Ну да, тоже верно! 😊 Кстати, в Питере электропоезда из скольких вагонов состоят?

Даша Маркова

Раньше это было 10, а сегодня 6 вагонов

Георгий Макаров

Ого! Во все направления только из 6 вагонов электропоезда ходят? 😳 Ничего себе! А не знаешь, где ещё можно увидеть 10-вагонные электропоезда? А то мне кажется, что 10-вагонные электрички можно увидеть только в Москве, Подмосковье и в Новосибирской области.

Даша Маркова

Нет, Гоша, не знаю(