Анютка Котлярова

Кто худел с помощью скрученного валика под спиной. просто лежа по японски?

Я проверила. За 2 минуты талия стала меньше на 4 с м. Утром. когда проснулась, снова измерила, талия еще уменьшилась на 6 см. поела утром и снова в талии +5 см. Буду дальше следить и делать. Надо 5 минут лежать, а выдерживаю только 2 минуты.

Оксана Гусева

Блин, я прочел слово "худел" без буквы "д".

Артём Николенко

да хоть с помощью бревна, но процесс похудения работает по принципу получаешь каллорий меньше чем тратишь.
вот вам видео умного человека хоть и химика заядлого.
но не голодайте этим вы только мышцы сожжете, но жир так и останется.

на ютюбе введите в поиск ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?

Матрос Април

Ошиблись, это сумоисты так вес набирают ) японское нам противопоказано )