Владимир I

Семейные отношения построенные по Инь Яну, как это?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обмен мужскими-женскими энергиями, женщина показывает мужу женскую суть, мужчина жене показывает мужскую, они учат друг друга, ведь в каждом есть и мужское, и женское начало. и мужчина должен уметь владеть своим женским началом, а женщина своим мужским

Андрей Владимирович

Думаю это традиционная семья м* ж....

Ирина Комиссарова

Мужская и женская энергия

Владимир I

И?.... Кто глава семьи? Кто имеет право голос повышать? Готовит тот кто умеет? А гвозди забивает кто? Равноправие или взаимные уступки?

Ирина Комиссарова

Уступки и уважение взаимное. А кричать можно на трибунах

Ирина Комиссарова

Рада что вы согласны

Олеся

Мужчина и женщина

Владимир I

"А теперь можешь отчаиваться, пистолет совсем потеряли" Я на семью хочу экстраполировать Инь Ян энергетику, чтоб лбами не сталкиваться. Кто то наверно понимает в этом толк? )))

Олеся

Наверно

Олеся

Желаю удачи,найти нужного человека

Владимир I

Благодарю ))

На
Наташа

50/50 нет перекосов

Владимир I

Кто глава семьи?

На
Наташа

Должен быть муж, но все глобальные решения принимаются коллегиально...

На
Наташа

😉.