Алексей Кривцун

можно ли подключить 400 ваттный блок питания к усилителю 600 ваттному или обязательно только 600 ваттный блок питания?

(собрался подключить автомобильный сабвуфер к компу, усилитель тоже автомобильный)

Ал
Алексей

600 Ватных усилителей нет .Это реклама. Если дать такую мощность в реале то у тебя барабанные перепонки лопнут и генератор на машине посадишь.)) Обычно чтоб узнать реальную мощность надо разделить заявленную на 15 или 20 !! Ну или посмотри номинал предохранителя на усилке (не точно) И получим около 30 Вт. Можно посмотреть по паспорту потребляемую мощность усилком или ток.

Иг
Игорь

А комп тоже кушать хочет! У Вас тупо защиту вышибет, если успеет. Не успеет - сгорит БП.
600 ватт динамики или потребляемая? Читайте в мануале и выбирайте БП. Стоят эти хреньки мелочь. Не больше 1000 руб.