Андрей *****

Про авто усилитель. Усилитель подключен от компьюторного блока питания через кондёр 1ф.

Можно ли включать всё это без зарядки конденсатора?

Юляша Чернецова

У компьютерного БП сработает защита от КЗ, при попытке зарядить эту дуру.
Если от БП идут помехи - нагороди обычный фильтр, такие кондеры совсем ни к чему.

Наталья Чельманова

Чего?? ?
Держите меня 10 человек!

Анечка Жукова

Та-ак! Вечер, кажется будет удачным!

Юлия

Давай давай, если что не выучил в школе, набивай шишки в жизни....

Дима Соловьёв

СФОТАЙ ПОЖАЛУСТА ХОТЬ ПОГЛЯДЕТЬ

Настя Злобина

он просто не включится- решит что 1 фарада -это коза и не надо жечь свои потроха-там 2 или 3 защиты от козы есть