bi
biach007

Усилитель с блоком питания MOSFET

Сегодня заказал усилитель, но не сразу заметил строку блок питания mosfet, как я понял отличается от основной массы, ненадо мне объяснять физически его систему работы, всеравно не пойму, просто скажите чем он лучше/хуже? И какие проблемы могут возникнуть?

Aлександр Гришанов

MOSFET это не блок питания а металл-оксид-семикондактор-филд эффект-ТРАНЗИСТОР, то есть полевой транзистор с изолированным затвором по русски говоря.