У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Блок питания для автомобильного усилителя. Почему не работает?

Сделал всё как положено, оставил жёлтые провода и чёрные, один чёрный соединил с зелёным. Делал по видео и по образцу (у меня один блок питания уже есть) блок не работает, даже кулер не крутит. Какая может быть причина?

Семён Семёныч, как я уже написал у меня уже есть блок питания один и всё подходит для усилителя

Настасья Ищенко

видимо он дохлый

Ив
Иван

Не все БП работают без материнок. Походу надо питание 3.3 вольта подать в большой разъём с него же.

Тарина

Компьютерные БП для питания автомобильных усилителей и автомагнитол не подходят. Слишком маломощная цепь +12в . Посчитай её реальную выходную мощность и поймёшь что это пустая трата времени. Годится только для простой проверки работоспособности автоуселков, а для прослушивания не хватит даже на половину громкости.

Екатерина Сергеева

Попробуйте зеленый подключить к PW-OK(светло серый) если блок исправный, то он должен запуститься, ни какие материнские платы, нагрузки и тд. блоку не нужны для запуска в холостом режиме! Так же для отличной работы нужен хороший конденсатор и не один на питание 12в. блоки питания от компьютеров превосходно подходят для усилителей, главное по мощности не занижать.