Марина Шкляева

Как подключить плату усилителя с двухполярным питанием к аккумулятору.

Есть у меня домашняя аудиосистема 2.1 (саб, 2 колонки) , внутри есть трансформатор с вторичной обмоткой, естественно выходит из него 3 провода подключены к плате, 3 контакта к ним идут 2 чёрных провода, один синий, я так понял это среднее (+/-). Что нужно для того что бы подключить к аккумулятору ведь он однополярный.

Иван Петухов

Два аккумулятора.

Надежда Бочарова

http://otvet.mail.ru/answer/456019397/ трансформатор сами пересчитаете.

Залина

собрать схему спаять и подключить в инете полно схе как из однополярного напряжения сделать двуполярное дерзай