Марина Шеремета

Почему молчание - золото?

Ответы
Татьяна Казакова

Чем больше человек говорит тем меньше он сможет сделать, потому сто энергия уйдёт на разговоры и планы. Кроме того есть грубые сущности в параллельном море, которые слышат наши разговоры и могут помешать осуществить наши намерения.

Кот Кот

Ворона где-то кар сказала
И ест без сыра бутерброд
Канешно скажет я не знала
И взгляд на чистый небосвод
И мысли в слух а где-же бог
Как допустил сию не милость
Он справедливый как он мог
Чтоб я с вкуснчтеной простилась

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же

Кот Кот

Дааа

Stop Пиар Иван Пауэр

Философ однако вы

Aleksey Lushin

Молчание обычно самая разумная линия поведения.
Правду стоит говорить только в тех случаях, когда это действительно необходимо.
М. Борман.
Потому и не повесили его.

Ра
Радмир.

Нет ничего разорительнее многословия и зловреднее невоздержаного языка,и ничто так сильно не расстраивает и не истребляет богатства душевного!!!

Александр Турченко

наверно потому что язык это зло им можно причинить больший вред себе и другим многие не могут обуздывать свой язык и тогда беда

John Montana

потому что это самый ходовой драгоценный товар...был бы бриллиант самым ходовым говорили молчание бриллиант

Нептун

не воспользуются инфой против вас, да и нефиг ценную инфу разбазаривать, сами её капитализируйте лучше

Alexey Ivanov

Во первых меньше вероятности что нибудь "сморозить", а во вторых меньше говоришь - больше услышишь!

Маленькое Чудо

потому что можно такое сказать,о чём будешь жалеть всю жизнь)словом можно обидеть,ранить,убить)

Тагир Габдрафиков

промолчав лучше подумал а собеседник начинает заблуждаться не знает что сказать что думать

Виктория Самсонова

потому-что что-нибудь ляпнешь порой и всю жизнь жалеешь, так-что лучше порой промолчать. 🙂

Лада Скрипка

потому что не всегда нужно что-то отвечать. Слушать и слышать молчание другого важнее.

Илья Киндрук

потому что в древности говорливым заливали язык золотом чтобы не могли говорить

Ал
Алекс*философ*

Потому,что погоны маршала иожно получить,леди...вон их сколько в Кремле шастает...

Андрей Олейник

Ну вот я вчера по пьяне жене нахамил и сам этого не заметил теперь думайте!

Юрий

не всегда - иногда это знак согласия или не умение высказать своё мнение)))

Алёна Стрельцова

наверно потому что в жизни много таких ситуаций когда лучше промолчать)

Galina Bezrukavaja

потому что можешь навредить другому человеку если будеш много говорить

Юлия Бережная

потомучто молчать только за золото и будем,а просто так никому не надо

Яна Чулгаева

потому что говорить все умеют , а во время помолчать это искусство!!!!