Вася Блаженный))))

Почему не усыпляют больных детей? Зачем плодить инвалидов...которые будут всю жизнь мучатся...усыпить...и пусть рождаются в здоровом теле...а это на переработку...на запасные части

Ответы
Луиза

Вы сможете это сделать? У меня первое образование медицинское, акушерка я. До того как начать учиться тоже такие мысли посещали, что не могут усыпить младенца. А как поработала, так все поменялось не поднимается рука.

Вася Блаженный))))

Глаза разуй...разделения полов уже нет..равные возможности..физическая сила не нужна

Луиза

Надеюсь не будет

Вася Блаженный))))

Уже...человек уходит от обезьяны...душа пола не имеет

Луиза

куда вас несет

Вася Блаженный))))

Куда...просто вижу что происходит...процесс эволюции...разум побеждает обезьяну

Roman K

Вот ты знаешь, чем отличается электрическая ёмкость от электрохимической? Я уверен, что нет, а значит. на мой взгляд - ты инвалид.

Вася Блаженный))))

Я и так инвалид...физически

Roman K

то есть ты про себя спрашивал?

Вася Блаженный))))

Я сам себя сделал...родился нормальным...инвалид..чтоб пенсию платили

Сильвия Нагваль

Чтоб быстро снова рождались - надо на кремацию. Органы живые не дадут

Вася Блаженный))))

Бред...дадут

Милота))

мы не имеем права отбирать у людей жизни

Вася Блаженный))))

Нет...физика...закон сохранения энергии

Милота))

чьей?

Милота))

чьей?

Милота))

чьей?

Тссс...

Давай тя переработаем

Вася Блаженный))))

Я здоровым был...после смерти...не вопрос...пусть

Тссс...

Давай сам

Вася Блаженный))))

Что сам?

Тссс...

Убейся об стену

Вася Блаженный))))

Убивался...не выходит...рано пока значит

Аврил

евгенику в массы!!!

Вася Блаженный))))

Не знаю что это))

Аврил

это наука о чистоте человеческой рассы

Вася Блаженный))))

Почему не работает?

Аврил

ну не знаю

Вася Блаженный))))

Церковь нцжно уничтожить

Аврил

спорно

Вася Блаженный))))

Попробовать стоит...ввести за упоминание о боге телесные наказания😃

Galina Vihrova

Ох, ничего себе!